Большое поступление новых профессиональных ламп МАЯК Original Pro.

Уважаемые партнёры! У нас большое поступление новых профессиональных ламп от компании МАЯК. Известный российский бренд ламп для транспорта МАЯК выводит на рынок свою новую серию МАЯК Original Pro, которая разработана специально для использования на автосборочных предприятиях и станциях технического обслуживания. С наименьшими издержками бренд МАЯК производит продукцию высокого качества и добивается лучшего соотношения цены и качества. При этом лампы МАЯК Original Pro аналогичны лампам знаменитых европейских брендов, включая Narva, Osram и Philips. При производстве ламп серии МАЯК Original Pro применяется уникальное оборудование с использованием системы Активного контроля качества, когда качество контролируется не после завершения производства лампы, а на всех этапах технологического процесса. Лампы новой серии включают в себя все основные позиции галогенных ламп головного света и сигнальных ламп накаливания. С подробным списком можно ознакомиться в каталоге. Открыть каталог Открыть презентацию Перейти к выбору товара

График работы в новогодние праздники 2022 - 2023.

Уважаемые партнеры! График работы нашей компании в новогодние праздники:с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года - выходные дни.c 9 января 2023 года - работаем в обычном режиме.

Светодиодные лампы вместо штатного ксенона D-цоколя от компании MTF

Представляем Вашему вниманию новинку от компании MTF. Долговечно до 35.000 часов работы Безопасно Не слепит встречный потокНе излучает ИК и УФ лучиНе содержит ртути Современно 6000K холодный белый свет Экономично ~100 люмен с 1 ватта Яркость - подобрана оптимальная мощность светодиода для освещения пути и безопасности встречного потока. Распределение света - точный расчет геометрии лампы обеспечивает правильное распределение светового пучка.Срок службы - значительный рабочий ресурс светодиода позволит забыть о замене ламп на срок до 500.000 км. Размер - система охлаждения компактных размеров с высоким коэффициентом полезного действия позволяет установить лампы на большинство автомобилей. Светодиодные лампы MTF light экологически безопасны, надежны в любых климатических условиях, механически прочны и вибростойки. Лампы доступны в цоколях D1S, D2S, D3S, D4S.

Пополнение ассортимента светодиодов головного освещения от бренда AMP.

Уважаемые партнеры! Наш ассортимент пополнился светодиодами головного света под брендом AMP. Холодный белый свет 6000К, компактная форма радиаторов охлаждения, высокая надёжность, повышенная яркость, легкость установки и доступная цена - всё это новая серия светодиодов AMP. К заказу доступны светодиоды в разных цоколях: H1, H3, H4, H7, HB3, HB4, H11, H27.

C наступающим 2022 годом!

График работы в новогодние праздники 2021 - 2022.

Новая серия галогенных ламп Osram!

Новинка OSRAM Cool Blue Intense Next уже в наличии! Это высокотехнологичные лампы с цветовой температурой 5000 К! Их яркий белый холодный свет создает эффект светодиодного освещения. Лампы обеспечивают высокую контрастность освещения с комфортным для глаз спектром, приближенным к естественному дневному. Яркость OSRAM Cool Blue Intense Next на 100% больше по сравнению с минимальными требованиями стандарта ECE. Современный дизайн ламп с хромированным колпачком идеально подходят для фар с прозрачными стеклами, придавая автомобилю стильный вид. Перейти к выбору товара

OSRAM Night Breaker +200%

Самая яркая галогенная лампа OSRAM Выходите на новый уровень яркости с NIGHT BREAKER 200 - самым ярким галогенным автомобильным светом от OSRAM! Эти ультрасовременные автомобильные лампы для фар головного света поразят вас небывалой яркостью, которая на 200% выше по сравнению с минимальными требованиями стандартов. Их свет более белый, а длина луча может достигать 150 м. Больше света и улучшенная видимость могут помочь водителям быстрее замечать опасности дорожного движения и реагировать на них быстрее. Идеальная лампа для водителей, которые ценят преимущества действительно качественного автомобильного освещения.

С НАСТУПАЮЩИМ 2021 ГОДОМ!

График работы в новогодние праздники.

Уважаемые партнеры! График работы нашей компании в новогодние праздники:с 30 декабря 2020 года по 10 января 2021 года - выходные дни.c 11 января 2021 года - работаем в обычном режиме.